PÁGINA PRINCIPAL  |  LÍNGUA/PAÍS  |  LOGIN  |  ÁREA DO PRODUTOR


Busca  
Representantes Semex - Paraná

   RESPONSÁVEL PELA REGIÃO ABCW
Hilton Ribeiro / CEP:
Celular: (47) 9.9963-2384
hilton@semex.com.br


   Regional Arapoti
Rafael Kluppel Ferreira
Chacará Aratinga, s/n
Bairro: Lagoa
Cidade: Arapoti / CEP: 84.9901-000
Fone: (43) 3557-1159
Celular: (43) 9.9965-6161
arapoti@semex.com.br


   Regional Castro
Hilton Ribeiro
Rua Dr. Jorge Xavier da Silva, 219
Bairro: Centro
Cidade: Castro / CEP: 84.165-000
Celular: (42) 9.9922-9187 | (47) 9.9963-2384
castro@semex.com.br


   RESPONSÁVEL PELA REGIÃO PR
Claudio Aragon / CEP:
Celular: (47) 9.9976-9049
aragon@semex.com.br


   Regional Campo Mourão
Eduardo Presendo
Rua Pno. Antonio Minikoski, 291
Bairro: Jardim Lar Paraná
Cidade: Campo Mourão / CEP: 83.305-253
Celular: (44) 9. 9969-2651
campomourao@semex.com.br


   Regional Cascavel
Lucinir Rodrigues
Rua Travessa Lagoa Mirin
Bairro: Canada
Cidade: Cascavel / CEP: 85.813-500
Celular: (45) 9. 9966-1222
cascavel@semex.com.br


   Regional Francisco Beltrão
Ivair Luiz Benatti
Rua Marechal Floriano, 1147
Bairro: Centro
Cidade: Santo Antônio do Sudoeste / CEP:
Celular: (46) 9.9115-3954 | (46) 9.9109-2116
franciscobelstrao@semex.com.br


   Regional Londrina
Levino Braz Piai
Avenida Arcebisop Dom Geraldo Fernandes, 1955
Bairro: Centro
Cidade: Londrina / CEP: 86.020-140
Celular: (43) 3324-7831 | (43) 9.9958-8065
londrina@semex.com.br


   Regional União da Vitória
Marcio Weber
SC 302, Km 15
Cidade: Porto União / CEP: 89.400-000
Celular: (42) 9.9911-9866 | (42) 9.9166-9111
uniaodavitoria@semex.com.br



    Clique aqui e visualize no mapa o representante mais proximo de sua cidade.

Voltar para mapa dos representantes