PÁGINA PRINCIPAL  |  LÍNGUA/PAÍS  |  LOGIN  |  ÁREA DO PRODUTOR


Busca  

 

 

 

 


André de Souza e Silva 
Distrital GO, DF e TO
(47) 
9.9650-0037
andre@semex.com.br


Antonio Carlos Sciamarelli Júnior 
Gerente de Produto de Corte
(47) 9.9624-2211
antonio.carlos@semex.com.br


Christian Milani Resende
Gerente de Produto Leite Tropical
(47) 9.9620-7888
christian@semex.com.br

 


Claudia Lisboa 
Distrital SP, MS, AC
(47) 9.9923-8723
​claudia@semex.com.br

 

Claudio Aragon
Diretor de Mercados
(47) 9.9620-7888

aragon@semex.com.br


Eduardo Alexandre Fey
Gerente de Marketing
(47) 9.9929-9945
eduardo.fey@semex.com.br


Felipe Benedini
Distrital MG, NO e NE
(47) 9.9600-1113
felipe@semex.com.br


Flávio Junqueira
Gerente Progressive
(47) 9.9653-6064
flavio@semex.com.br


Giovani Fagundes
Distrital RS e SC
(47) 9.9928-6900
giovani@semex.com.br

Hilton Ribeiro
Distrital da Região ABCW do Paraná
(47) 9.9963-2384
hilton@semex.com.br


Kátya Castro
Coordenadora do Programa da Raça Jersey
(47) 9.9195-3297
katya@semex.com.br

Lucinir Rodrigues
Distrital Paraná
(47) 9.9982-0720
lucinir@semex.com.br

Luís Felipe Grecco de Mello
Gerente de Programas de Leite
(47) 9.9929-9952
lfelipe@semex.com.br


Marcelo Solé
Distrital MT e RO
(47) 9.9747-3223
marcelo@semex.com.br