PÁGINA PRINCIPAL  |  LÍNGUA/PAÍS  |  LOGIN  |  ÁREA DO PRODUTOR


Busca  
 

André de Souza e Silva 
Coordenador do Programa Semex Progressive Corte
(47) 9.9650-0037
andre@semex.com.br


Antonio Carlos Sciamarelli Júnior 
Gerente de Produto de Corte
(47) 9.9624-2211
antonio.carlos@semex.com.br


Bruna Maldaner Schiefelbein
Coordenadora de Programas Genéticos
(47) 9.9172-6844

bruna@semex.com.br


Christian Milani Resende
Gerente de Produto Leite Tropical
(47) 9.9620-7888

christian@semex.com.br


Claudia Lisboa 
Distrital MS e SP
(47) 9.9923-8723

​claudia@semex.com.br


Claudio Aragon
Diretor de Mercados
(47) 9.9976-9049
aragon@semex.com.br

 

 

Felipe Benedini
Distrital MG, NE e 
NO
(47) 9.9600-1113
felipe@semex.com.br


Flávio Junqueira
Gerente Progressive de Leite
(47) 9.9653-6064

flavio@semex.com.br


Giovani Fagundes
Distrital RS e SC
(47) 9.9928-6900

giovani@semex.com.br


Hilton Ribeiro
Distrital da Região ABCW do Paraná
(47) 9.9963-2384

hilton@semex.com.br

 


Lucinir Rodrigues
Distrital Paraná
(47) 9.9982-0720
lucinir@semex.com.br

Luís Felipe Grecco de Mello
Gerente de Programas de Soluções Semex Leite - 
Semex Works e Optimate.

(47) 9.9929-9952
lfelipe@semex.com.br


Paulo Garcia
Distrital AC, DF, GO, MT, RO e TO 
(47) 9.9104-2891
paulo@semex.com.br